Добрый день. Вопрос о работе...Как в целом будут развиваться события где я работаю в плане зарплаты в следующем 2017 году. Есть ли смысл подыскивать новую ..Ольга, 07.03.1973, Москва 14:08. - вопрос №2228521

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если задумали подыскивать… значит вас не устраивает эта… подыскиваите вам нет в этом помех… дорога открыта…