Кто у этого парня в голове, на сердце, что вообще в личном происходит - вопрос №2228554

изображение из вопроса22 года, весы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В  голове  у этого молодого  человека  много  девушек… но  он  симпатизирует  одной  девушке… которая  ему  сильно  нравится.Удачи  вам
Девушка просматривается и в голове и в сердце.
Здравствуйте.он влюблён-это первая любовь.идёт чистота и непорочность чувств.есть переписка, возможно встречи и знаки внимания.он просто восхищён девушкой.с каштановыми волосами, возможно светлее и карими глазами.он переживает и волнуется.что то идёт на так, разрыв и разлука.обиды.оба любят друг друга, а причиняют друг другу боль.помирятся и идёт брачный союз.

@ SOFIA CHERNAYA