Последнее заседание в суде(12.12.16), выйграю ли я его в полном обьеме? - вопрос №2228560

Последнее заседание в суде(12.12.16), выйграю ли я его в полном обьеме? Гражданское дело. Арина. 24.08.72( день рождения)

Ответы

Здравствуйте! В данных условиях в полном объеме нет. Можно постараться повлиять, хоть времени мало осталось.