Добрый день, подскажите, пожалуйста, как связано и что сделать, чтобы этого не происходило? В даты смерти моего отца ребёнок падает в больницу. А сегодня день рождения отца, меня с ребёнком увезли в - вопрос №2228644

больницу. Что это все значит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Надежда,

Ребенок до определенного возраста находится энергетически внутри матери. Он очень чувствует ваше состояние, вашу боль по отцу, по мужчинам. Нужно поработать с вашим накопленным негативом по мужчинам, чтобы это не влияло на ребенка.

Анастасия.
Здравствуйте, нужно сделать полный просмотр вас, вашего отца, ребенка.