Что я значу для мужчины? Что изменилось в его отношении ко мне и намерениях после последней встречи и за последние 2 месяца? - вопрос №2228667

Как будут складываться отношения в ближайшем будущем?
Будем ли вместе на новогодние праздники и его день рождение?

Будет ли предложение жить вместе?

Наталия 7\7\81
Андрей 20\02\74
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, расклад на таро «Уравнение с тремя неизвестными»

1 — Открыто декларируемые цели –  нет планов и четких намерений. Всё по ощущениям, по степени комфорта, цели и направления могут меняться время от времени. Сегодня так, завтра иначе
2 — Истинные цели – получить радость и удовольствие от отношений, если они есть. Планов на совместную жизнь у него может и не быть
3 — Открыто демонстрируемые чувства –  и демонстрирует он вам свои чувства, глубокие эмоции, то что вы ему не безразличны. Здесь может не быть фонтана эмоций, но главное что может быть показана ваша значимость для него
4 — Истинные чувства  – он ощущает стремление двигаться вперед, но всё это сопровождается сиюминутными желаниями, под влиянием настроения, эмоций.
5 — Что человек будет делать открыто – от него может последовать какое-то предложение, заявление или некое решение, но оно может быть как положительного, так и отрицательного характера
6 — Что человек будет делать у вас за спиной –  тут скорее он примет некое решение единолично и жёстко, без вашего участия и вас он только поставить перед фактом тем или иным образом.
7 — Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться – он всё подводит к тому, что вы соответствовали определенному типу женщины, с которой ему будет комфортно и хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На все вопросы ответ нет. Ничего не изменилось. Будет продолжать вытирать ноги и об вас и об ваши претензии и требования.

@ SOFIA CHERNAYA