Можно ли узнать, обладает ли человек экстрасенсорными способностями. Ребенку 2,5 года. Иногда он начинает просто так петь песни, в которых описывает события. Сначала мы не обращали внимание, но через - вопрос №2228674

время события стали осуществляться. После того, как событие осуществлялось — ребенок переставал петь песню, но через время появляются новые песенки. Стоит ли к ним прислушиваться, либо это просто совпадение. Данные ребенка. Михаил 29.03.2014 в 10:30.
1 ответ

Ответы

С большой долей вероятности это совпадение.