Познакомилась с мужчиной, отношения стремительно развиваются, но я состою в браке. Есть ли у меня будущее с этим мужчиной. Зовут Андрей, дату рождения не знаю. Фото нет. Надежда 22.12.1991 - вопрос №2228707

изображение из вопроса
600 p
03.12.16
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения с Андреем гармоничные и перспективные.Скоро уйдете от мужа и соединитесь с Андреем, будите жить гражданским браком.Карты показали рождение ребенка в будущем.
03.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень грустная и печальная ситуация вокруг вас.большая любовь в прошлом сходит на нет сегодня.думаю тут есть большая обида.которую не как не изъять из сердца.думаю предательство любимого человека.Что касается нового мужчины.конечно он классный.вам с ним веселее.вы отвлекаетесь.но не думаю что вам нужно быстро все рвать.Вы не бросайте общения с ним.и не рвите с горяча отоншения с мужем.посмотрите сможете ли вы сохранить любовь.если же нет.то увы.я бы посоветовал вам присмотреться к новому ухожору.А если сможете то пытайтесь настроить свою семью.конечно как показывает опыт факт предательства гложит долгие годы.и мешает воспринимать ситуацию как она есть.Поэтому мой вам совет.особо не увлекайтесь, и постарайтесь сохранить уже нажитое.хоть это и сложно.Удачи вам.а так отношения и что то серьезное из вашего общения в полне может получиться.Удачи вам
03.12.16
Здравствуйте! Без его даты рождения и фото трудно сказать. Но изменений вашей жизни в ближайшее полгода не просматривается. Любовный роман просматривается, но не серьёзные отношения.
Всех Вам благ!
03.12.16
Будущее есть с ним но не на долгий период, два-три года не более… не стоит размениватся, у него тоже еще кто то есть кроме вас… по этому проблемы будут огромные, чувства же есть с обоих сторон…
03.12.16
Надежда, ни с Андреем, ни с мужем, будущего не вижу, хотя, с мужем просматриваются чувства, но тут нужны детали для конкретики.  Идет ощущение глубокого разочарования в прошлом, которое наполнило Ваше сердце пустотой и печалью.  С Андреем, ничего серьезного, кроме встреч и общения.
03.12.16
Чувства есть, но будущего нет, тем более что эта ситуация может разбить вашу семью, а с ним ничего не получиться. Подумайте, проанализируйте, что для вас важно.
03.12.16
Здравствуйте.Долго будете встречаться с ним, любовь выпала страстная, чувства взаимные, будете строить совместные планы.В течение 2 лет уйдете от мужа и будете жить гражданским браком с Андреем.Будете счастливы с ним.Всех благ!
03.12.16
Здравствуйте. Без данных Андрея сложно смотреть отношения в паре и перспективы. Только по Вам можно сказать, что Ваши надежды могут не оправдаться, Вам кажется, что вступаете в новый жизненный период, но он идет как период испытаний. Много тайного и намеренно скрытого от Вас. Скорее эти отношения будут как красивый роман, который даст новые эмоции и чувственную страсть… но далее в препятствиях идет женщина, мужчина может быть не свободен. Пока не стройте никакие далеко идущие планы, живите «здесь и сейчас», наслаждайтесь новизной отношений. И старайтесь прежде времени не рушить то, что есть.
Всего доброго, удачи.
03.12.16
Здравствуйте, отношения с Андреем продолжаться в любовным треугольнике до тех пор пока в его жизни не появится другая девушка, которой он сделает предложение.
03.12.16
Вы сами в нем разочаруетесь. Будущего в отношениях нет, но эта ситуация послужит вам уроком на будущее.
03.12.16
Здравствуйте! В ваших отношениях с Андреем основой идёт материальная сторона. Вы как партнёры в работе больше просматриваетесь, карты любви и чувств остаются в стороне. Вам вышел самообман по поводу его отношения и чувств. Отношения будут продолжаться, пока Вы сама не увидите истину их, либо пока Андрей не встретит другую, которая заинтересует его. Увы.
Удачи и Любви Вам!
03.12.16
С Андреем возможен любовный роман, но не продолжительный, серьёзных, перспективных  отношений у вас не просматривается, и с мужем отношения напряжённые, постепенно зайдут в тупик, через три-четыре года Вы кардинально измените свою жизнь, встретив настоящую взаимную любовь. Всего доброго Вам!
03.12.16

Eva

Здравствуйте, Надежда.
У Вас с мужем сложные отношения, Вы держитесь за какую-то привязанность и стабильность, но у обоих есть связи на стороне.
Решать Вам конечно, но потому у Вас сейчас ничего не выходит ни там, ни там. Нужно отпустить одно и взять другое. Пока Вы в браке я не вижу у Вас счастливого развития ни с кем другим. Причём в браке счастья тоже нет. Подумайте, может стоит что-то изменить.
С уважением. Ева

03.12.16
Здравствуйте Надежда! На данный момент просматривается восторженность Вами Андрея. Платонические, чистые отношения. Но перспектив отношений с уклоном на брак и семью с Андреем у вас нет. Каждый из вас начнет «тянуть подушку» в свою сторону и высказывать свое «правильное» мнение, вообщем споры и разногласия будут. На том и расстанетесь.
С мужчиной вашим, мужем, конфликты, расставания вскоре закончатся.
Всех Вам Благ!
03.12.16
муж вам еще потрепает нервов… но с ним далеко не уедите… с новым мужчиной у вас очень хорошая совместимость… удачи вам
03.12.16
Здравствуйте! Не имея никаких данных мужчины сказать о перспективах с ним крайне сложно… Если смотреть по Вашим данным, то выпадает русоволосый мужчина, но с приоритетом сексуального интереса к Вам.Карта Рыцарь Жезлов выпадает на этого человека, мужчина может характеризоваться по этой карте, как любовник одной ночи, то есть, мужчина, который не имеет серьёзных намерений, не готов к семейным обязательствам, настроенный именно на отношения сексуального, любовного характера.Так что советую Вам не торопиться с выводами и принятием решений.Может Вас разочаровать данный человек.Это не Ваш мужчина.Счастливы с другим человеком будете.
Удачи и благополучия Вам!
04.12.16
Доброго времени суток!

Надежда, вопрос идет не от вас. Вами манипулирует инородная сила.

04.12.16
Здравствуйте, лучше все оставить на уровне приятных эмоций, дружбы. Если вступите в интимную связь, будет тяжелее расстаться и избавиться от сильных чувств.

В далекой перспективе — разлука.

Если нужны подробности о мужчине и Ваших отношениях, обращайтесь лично.
04.12.16
Здравствуйте.
По вашим данным, по просмотру вас-отношения на уровне романа с этим мужчиной могут быть.
В браке возможно родится совместный малыш, тем самым отношения укрепятся в паре, вы на данный момент, как бы хотите отомстить мужу, проучить, но в душе-сильные чувства к нему.
Счастья вам!
05.12.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store