2017 год - вопрос №2228817

1500 p
Здравствуйте!
Интересует видение на 2017 г (работа, дети, семья, личная жизнь, здоровье, финансы, отношения с родными, друзьями, крупные покупки и т.д.).
Что ожидает? К чему неплохо было бы быть морально готовой?
Анастасия 02 09 1992
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дорогая Настенька!!! В 2017 году вас ждет знакомство с мужчиной с которым вы пойдете одной дорогой...  будет роман, гражданский брак к концу года, брак на 2018 год идет...  В семье все хорошо будет, с друзьями проблем я не вижу...  В плане работы изменений тоже не вижу...  Крупные покупки не просматриваются...  Вообщем то самое главное это изменение в личной жизни))  Детей по судьбе двое идет. Рождение ребенка на 2018 год идет...  Удачи Вам!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Думаю что в 2017году вас ожидает большое знакомство.которое изменит вашу личную жизнь.думаю все будет более чем классно с любимым человеком.В семье и родными будет все хорошо.мир покой и любовь.Финансы будут стабильными но будет хотеться большего.работа без изменений.Крупные покупки да собственно ничего такого.смотря что вы считаете крупной покупкой.в целом все без изменений.2017год будет стабильный хороший.и без резких сюрпризов не хороших.Удачи вам
В  работе  у вас весь  следующий  год  будет  напряженным.В  личном   встреча  с прошлым и новое  знакомство… возможность  предложения  брака.Финансы  целый  год у вас  будут  в напряжении… то все зависнет  то  пойдет.Друзья у вас  будут  новые -поездка  на отдых  с  компанией.Удачи   вам
Здравствуйте! С финансами и здоровьем все стабильно.Отношения с родными напряженные.В личной жизни перемены, встреча с МЧ, новые отношения, любовь, гармония.Все у вас будет хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте.
В целом -год интересный, насыщенный.
Первая половина несет изменения в рабочей сфере-скорее всего или смените направление, или будет новое место работы, материальное положение намного улучшится.
В середине года-завяжутся новые отношения, новый мужчина войдет в вашу-жизнь, возможна беременность.
С родными-почему -то трудно выстраиваются отношения у вас, вы считаете всегда, что правы только вы, часто критикуете, требуете.
Вторая половина-порадует путешествием/поездкой, хорошие денежные средства идут к вам в руки, значимая покупка показана в осень.
Здоровье-могут быть проблемы с желудком, сосудами, нервозность.
Просматривается влияние близкой женщины, которая для Вас значима и с которой есть недопонимание и ссоры, хотя она Вас любит и желает добра. Ощущение, что Вы пытаетсь что-то доказать, оправдать надежды. В связи с этим, желание переезда и выбор мужчины.  Просматриваются встречи, однако, Вы не уверены, что это, тот самый и идет перспектива нового знакомства. Обратить внимание на взаимоотношения с близкими и не старайтесь что-то кому-то доказать, исходите из своих интересов, потому что это Ваша жизнь, слушайте свое сердце)
Здравствуйте.В финансах вижу значительную прибыль и новые источники дохода.В здоровье-мелкие простуды.Крупная покупка вас ждет осенью, ключи вижу.В семье будут конфликты, но вы выдержите их, к концу года все утихнет.В личной жизни идет новая любовь и женское счастье, взаимность и новые чувства, признания, подарок от мужчины.Остерегайтесь рыжеволосой женщины, она будет вести сплетни о вас.А в целом плохих карт не выпало больше, в октябре ждет подписание каких-то бумаг.Всех благ!
новую любовь встретите и очень будете счастливы… в деньгах будет прибыль и стабильность с родными будут споры не о чем… но вы всегда все сделаете по своему)
в личной жизни, в семье все хорошо, с детьми то же. могут быть туманные и неприятные ситуации с финансами. работы будет много. могут быть проблемы со здоровьем.
Добрый вечер 2017 год для вас кардинальных перемен в личной жизни, предложение вступить в брак в августе, в финансовом плане, подработки, улучшение денежных дел, здоровье может нервные переживания и простуда, но ничего серьезного у Вас не будет, семья родные некоторые разногласия, просто не понимание. покупка для вас крупная идет в октябре, ноябре, беременность в 2018 мальчик. Все трудности вы выдержите с высоко поднятой головой, Вас практически Новый год не огорчит и он будет намного удачным и положительным чем этот.
Всех Вам благ и приятных свершений ваших заветных желаний.
Здравствуйте, новый год для вас начнется с желания кардинально изменить свою жизнь к лучшему.
 В личном вас ждет новая любовь, которую вы встретите в кругу друзей, весь год вас ждет дружеская поддержка.
На работе без изменений, но появится желание поменять работу и выйти из круга повторяющихся неприятных закономерностей, которые давно не устраивают.
Появится соблазн крупных покупок, которые не стоит делать в переходный год и брать под покупки кредиты, которые будет сложно отдавать, что  вызовет не понимание у родных и конфликты материального плана.
Со здоровьем в целом все хорошо не считая неврозов, которые изредка напомнят о себе.
Здравствуйте Анастасия! 2017 г. для вас будет Судьбоносным и поворотным в вашей жизни и Судьбе — в личном плане есть мужчина возле вас, с которым у вас может быть официальный брак, но старшая женщина вашего кровного рода по женской линии, может спровоцировать крупную ссору и таким образом закрыть вам энергетически вашу Судьбу, а так же возможны финансовые трудности — помощь денежную обещанную для вас вы можете и не получить во — все. В плане работы и карьеры вокруг вас плетут тайные интриги, завидуют вам и обманывают — у вас карты вашей жизненной опоры под ногами — 10 «Коса», 14 «Лиса», 12 «Совы» — тут не думать нужно много, а со всем разбираться, чтобы убрать у вас из под ног надвигающийся крупный скандал в течении от 3 — до 4 — х месяцев — такая сложная ситуация может у вас продолжаться до середины года. Ваши Судьбоносные события в 2017 г. — карты 9 «Букет», — в вашей жизни и Судьбе этот мч может сыграть Судьбоносную роль, карта 19 «Башня» — все необходимо оформлять только по букве закона и отношения, и документы финансовые, чтобы закрепить ваше благосостояние и т.д. и т.п., карта 30 «Лилия» — с появлением в жизни этого мужчины у вас поменяется статус и положение в обществе, карта 33 «Ключ» — все это возможно при условии, что вы для себя примите решение менять и действовать — при бездействии  все ваши задачи могут решаться еще в течении трех лет! Подробно платно. Всего вам доброго!
Добрый вечер! На первый план любовные отношения выйдут. Захлестнут они вас с головой. Появится мужчина из прошлого. Вам придется сделать выбор — кому отдать руку и сердце. Финансы — вы будете довольны. Будьте осторожней 27 января 2017 года. Травмоопасный день для вас. В целом, год будет спокойным, много положительных эмоций. В конце лета — открыта дорога. Она принесет новое знакомство с человеком, который станет вам другом.
2017 г. принесет много положительных перемен в личной жизни.В работе стабильность и успехи.Достижение задуманного.В доме какая-то неожиданная удача.Вот в финансовой сфере будьте осторожны.Могут подставить, обмануть.В плане здоровья проблем не будет.Если задумаете покупки, обязательно желание  исполнится.
В следующем году с работой и финансами всё будет стабильно, к середине года возможен рост доходов, в личной жизни летом знакомство с мужчиной на 3-4 года старше Вас, красивые романтические отношения принесут в вашу жизнь много счастья, с родственниками будут сложности в общении. Всего доброго Вам!