Здравствуйте меня интересует вопрос буду ли я жить с мужем. Я Анна 26.12.1986. Муж Сергей 30.11.1987 - вопрос №2228839

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В ближайшие 4 мес. будете. Кроме того, у ваших отношений есть возможность улучшения. Не упускайте такой шанс.
Здравствуйте!!! Шансы есть на восстановление отношений… Главное не торопите события и все само собой наладится… Удачи Вам!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.