Здравствуйте меня зовут слава мне 33 года 4 месяца назад расстались с женой очень сильно поругались помириться не получается её зовут Евгения ей 28 лет очень сильно её люблю жить без неё не могу - вопрос №2229023

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, что же за боль вы причинили ей что она просто не хочет с вами быть… с вами необходимо работать на тонком плане, очищение необходимо и многое другое.
Здравствуйте! Еще не всё упущено. Пока ещё можно вернуть.