Что меня ждёт после нового года Татьяна 05.03.1977 - вопрос №2229024

600 p
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждет  много  встреч  и знакомств у вас.И  предложения   о совместной  жизни.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год не очень хорош для вас. Проблемы с деньгами. Возможна смерть кого то из родственников. Предательство от друзей/подруг. Проблемы со здоровьем. Много людей будет влиять на вашу жизнь в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA