Измена - вопрос №222910

Мне изменяет муж… я на 9ом мес беременности. Как быть? Дело в том что вместе мы уже почти 8 лет. Не могу сказать что он и раньше не гулял, гулял но с друзьями. А После того как забеременела вторым ребенком его словно подменили: стал хамить, гулять, откровенно звонить при мне соим подружкам, а потом демонстративно удалять номера. Старшему сыну 5тьлет,с ним он никогда особо не водился, может потому что мы живем с бабушкой которая чем его попросить все делает сама (мож не доверяет). Подскажите пожалуйста, извелась на нет, ночами не сплю все переживаю… Как одной с двумя детьми боюсь остаться.

Ответы

Здравствуйте! Муж гуляет — значит на стороне(сначала с друзьями, затем с женщинами), ему лучше, чем с Вами, значит, там он получает что-то такое, что не даете Вы. Как быть — обратиться за помощью к любому из понравившихся психологов сайта и начать под его руководством работу над ошибками.

Можно написать мне.

***

Не забудьте оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

11.03.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store