Сможете, не давно съехала от родителей,приведет ли это к чему то хорошему? Дата рождения:1998-07-13 - вопрос №2229102

Ответы

Алена, доброй ночи! Вы не зря переехали, были на то причины. Это для вас самую лучшую роль сыграет, новые грани себя откроете и по-новому будете жизни радоваться. А без хлопот бытовых никуда, это переживаемо!
Самое главное — сомнения ваши не от того, что вы неверно поступили. Это неизвестность, это новый глобальный шаг для вас, ступень вверх (не вниз!) Потому вы только убедитесь, что боялись лишь из непредсказуемости, что же дальше. Вам понравится жить отдельно.
Всего самого доброго вам, Алёна! Радуйтесь жизни.
Илона Правная

@ SOFIA CHERNAYA