Добрый вечер, скажите пожалуйста, позвонит ли ближайшее время Виталий Анастасии? Будет ли общение до Нового года? - вопрос №2229104

Анастасия 14. января 1990, Виталий 09 июля 1984
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Приветствуем!

Да, есть шансы на то, что он выйдет на связь. Хотя сейчас затаился. Этой зимой ситуация между вами похожа на некую игру. Активные действия будут ближе к весне.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa.
Добрый вечер. Общение будет до Нового года и большая вероятность что Виталий вам позвонит
Добрый вечер, Анастасия! Вы сама ему уже звонить не станете — его шагов ждете. Он в течение трех недель позвонит, сейчас пока у него о другом совсем мысли. Поэтому до Нового года вы еще будете общаться с Виталием, даже не волнуйтесь.
Всего вам самого доброго. С уважением, Илона Правная

Добрый вечер.В ближайшее время не позвонит и общения до Нового года у вас не будет.
Здравствуйте! Сделала для Вас небольшой расклад.
Мысли Виталия на данный момент?
Именно сейчас он звонить Вам не хочет. Не готов он сделать первый шаг, пока не хочет движения.  Он затаился, замкнулся, и это банальный эгоизм,
Чувства Виталия на данный момент?
Хоть он сейчас и не хочет думать об общении, но воспоминания у него хорошие. Он ностальгирует о том времени, когда вы общались. Очень много эмоций идет с его стороны, но негативных нет. Возможно, сожалеет о том, что все пошло не так.
Карты показали, что отношения Виталия и Анастасии еще незрелые, может это только зарождающиеся отношения, конфетно-букетный период.
Позвонит ли Виталий Анастасии до 01.01.2017?
Да, большой шанс.  что он позвонит. Но виноватым себя, скорее всего, не признает, но осознает всю суть ваших разногласий.
В каком ключе будет разговор, когда Виталий позвонит?
Не должно быть ссоры или разногласий. Но и страстей особых при разговоре не будет. Спокойно поговорите, обсудите ситуацию.
Сейчас оба на эмоциях, поэтому даже к лучшему что есть перерыв в общении.

Удачи Вам, любви и благополучия!