Здравствуйте Уважаемые ЭКСПЕРТЫ! Пожалуйста посмотрите! Я Татьяна(6.08.75)Что в мыслях у этих мужчин,какие намерения в отношении меня? Таха(28.03.79)и Мухамед(10.02.86). Благодарю и оценю! - вопрос №2229108

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствуем!

У Мухамеда показано влечение и интерес, у Тахи неоднозначное отношение, так как за ним другая женщина стоит, поэтому он мыслями где-то в другом месте.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тахе вы очень нравивитесь. А Мухамед просто увлечен вами. Обращайтесь обсудим! Удачи!
Добрый вечер.Таза не хочет общаться с вами, у него другая женщина есть.А Мухамед хочет стабильного общения.
Татьяна, доброй ночи! Обоим мужчинам вы интересны, но ярче интерес у Мухамеда.
Вам нужно выбор делать в пользу того, кто не отступится в своих ухаживаниях, будет настойчив, но добр к вам. Ведь важно вам найти мужчину, который именно ценить вас будет, а не оставит попытки при первом промахе.
Всего вам доброго, тепла и здоровья! С уважением к вам, Илона Правная