помогите пожалуйста благодарна откликнувшимся - вопрос №222915

здравствуйте! помогите разобраться… неужели я плохой человек? познакомилась с девчонкой через своего друга иона сразу меня возненавидела… мы с ней поругались потом встретились наедине и она мне сказала что больше я ее не увижу и что с моим другом общаться она не будет… а почему у нее ко мне негатив не сказала… Ее зовут валя 17.10.85 меня Катя 18.11.90

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по всему, у вас довольно сильная психологическая и энергетическая несовместимость. Поэтому она и сама может не понимать причин своей антипатии, это интуитивное. Возможно, она воспринимает Вас как подавляющего, тяжелого человека, как своего рода угрозу.

Вы не вызываете у неё доверия, также не исключено, что какие-то Ваши качества кажутся ей аморальными, например, если она узнала о Вас какие-то нехорошие сплетни.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA