zdrastwujte ja hotela presushitj odnogo parnja kotorogo ja ochenj siljno pojubila problema chto on w rossii a ja w Germanii i my nenajem drug druga Дата рождения:1988-10-29 - вопрос №2229166

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для положительного решения данного вопроса подходит Работа на заданный Вами результат.
Безопасно, с дополнительными улучшениями в сферах Вашей Жизни.
Доброго здоровья, уважаемая Галина!
Также показывает, что самостоятельно в данном вопросе не справитесь, требуется соответствующая Помощь.