Москва

Здравствуйте меня зовут Алексей, живу в Москве. Мой сын заканчивает 11 класс, скажите пожалуйста на какой срок и где возможна альтернативная служба для него? Спасибо, с уважение Алексей - вопрос №2229169

Лучший ответ по мнению автора

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ .

Его вы легко найдете в интернете, там всего 26 статей, и есть ответы на все ваши поставленные и даже не поставленные вопросы, Удачи. Если не найдете обратитесь в чате, помогу.