Здравствуйте Дата рождения:1996-01-08 - вопрос №2229177

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

Ваш вопрос связан с материально-финансовой сферой.

Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Пример оказания помощи онлайн: www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn
☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.
Доброго здоровья, уважаемая Анастасия Алексеевна!
На данный момент показывает, что Вас интересует оказание Помощи по значительному улучшению Вашей сложной ситуации.