Новосибирская область

добрый вечер.ответьте пожалуйста на вопрос. в 2016 году я получила в дар 1/4 дома и 1/4 земельного участка..недавно у меня появился 3 ребенок в - вопрос №2229196

семье… то есть мы стали многодетной семьей… таким образом в моей собственности находится 85 кв.м.дома из них жилых- 49 кв.м. и 3 сотки земли… в доме прописаны я, 3 ребенка и у мужа временная прописка на полгода… всего во всем доме прописано 8 человек… Имею ли я право получить бесплатный земельный участок в новосибирской области, или мне откажут в его получении? Заранее спасибо за ответ…

Ответы

Имеете право на получение земельного участка, так как участок под жилым домом менее 4 соток и площадь дома мала для вашей семьи.