Здравствуйте. ну можно, хотела бы знать моё будущее Дата рождения:1997-01-02 - вопрос №2229201

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

Ближайшие 2 месяца будут наполнены событиями, не все из них будут приятными, придётся поработать.

Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Пример оказания помощи онлайн: www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn
☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.