Доброго времени суток! Мне 18 лет, родился 25.07.1998 в 12:30 дня, место рождения - Россия, Свердловская область, посёлок Белоярский. Очень хочу быть артистом, связать свою жизнь с этой сферой. - вопрос №2229262

Сейчас переехал в Москву, чтобы заниматься с педагогами, первая попытка, которую предпринимал летом, оказалась не совсем улачной, предложили контрактное обучение — возможности нет. Но смог близки познакомиться с 2 актрисами, они помогают и как-то оберегают, поддержка для меня, так как в Москве. Удастся ли мне добиться успеха на этом поприще, быть востребованным артистом (театра и кино/певцом)? Вне этой сферы себя не представляю. Спасибо
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
У вас есть возможность это говорят карты, не все сразу пойдет.
Но при упорных занятиях и преодоления стен вы сможете выйти на финиш.
Всех Благ