Очень хочу вернуть любимого человека,что бы он нуждался во мне а не гулял и флиртовал с другими но большими деньгами не предполагаю. Это возможно???? - вопрос №2229275

Ответы

Возвращение человека против его воли --это одни и самых сложных и дорогостоящих ритуалов. В Вашем случае это возможно сделать самостоятельно. Будет совершенно бесплатно. Найти другого МЧ с задатками верности и нуждающегося только в вас.