Добрый вечер! Есть ли у меня шансы быть с этим человеком? Будем ли мы вместе? Есть ли у него ко мне чувства? Живём в одном доме. Часто гуляем, очень влюбилась, всегда с интересом на меня смотрит. - вопрос №2229314

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Подруги замечали не раз. Но боюсь ему о своих чувствах сказать.Виктория 09.01.1997
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос  ответа конкретного карты не дали, карта старших арканов Звезда, карта дружбы, общения, есть  надежда на исполнение вашего желания, но не сейчас, а через период времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

Показывает, у Вас  есть более большие шансы с другим Человеком.

Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации (в пределах оплаченной суммы).
Пример оказания помощи онлайн: www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn
☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.