Очень тяжело переживают расстование с мужем. Собирается подать на развод. Есть ли хоть малейший шанс быть вместе в ближайшем или отдалённом будущем. У нас растёт сын, а я полностью погрузилась в - вопрос №2229317

печаль. Мария 13.12.89 Иван 28.05.89
1 ответ

Ответы

Шанс есть, но вот нужно ли вам его использовать? Желательно сделать подробный просмотра и тогда уж принимать решение