Елена 01.04.1976г, г.Липецк (04.00 время рождения), Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что меня ждёт в январе 2017 года? - вопрос №2229328

Лучший ответ по мнению автора

Вы окажетесь перед выбором, который, возможно станет решающим  на всю жизнь. Не бойтесь его делать, но все же тщательно продумайте все свои действия. Предстоящие перемены могут вызвать легкую грусть, но они необходимы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам не нужно делать очень быстрых шагов, Вы окажетесь перед выбором, но не торопитесь…