Здравствуйте, Вы можете оказать помощь по вопросу сексологического характера? В частности, испытываю непонятное волнение перед близостью с девушкой, - вопрос №2229333

Мне 23 года.

Начинают потеть руки, учащается сердцебиение. Половой орган поднимается и неожиданно опускается.

Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ярослав!

   Вы описываете состояние, которое может быть проявлением синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). С этим успешно справляется психотерапия. Но до того, как обратиться к врачу психотерапевту (сексологу), пройдите обследование у уролога и, быть может, у других врачей, которых вам назначит уролог. Только после исключения вероятности органических причин ваших трудностей с потенцией можно уверенно обращаться к психотерапии.

Успехов и здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ярослав, здравствуйте. Вы просите помощи или так, поговорить? Понимаете, если Вам все это на самом деле не сильно важно — тогда понятно, что Вы пишете пару строк в интернете и ожидаете таких же коротких и ничего не означающих ответов — все это очень формально и не очень интересно — не интересно обсуждать с человеком тему, которая ему в общем безразлична. Но вот если Вам действительно важно не просто поговорить, не просто получить хоть какую-то помощь, а реально повлиять на ситуацию — тогда почему Вы этого не делаете??? Тогда от Вас требуется найти на этом сайте психотерапевта — сексолога, заказать у него консультацию в онлайн, проконсультироваться, далее начать выполнять полученные рекомендации в плане дополнительных обследований, осмотра врача-уролога и так далее, чтобы приступить к решению проблемы основательно и с уверенностью в достижении результата.
Удачи.