расстались с парнем будем ли мы еще вместе Екатерина 12.01.1989 Василий 30.03.1988 - вопрос №2229351

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

На данный момент, серьёзные препятствия мешают Вам быть вместе.
Вам рекомендуют двигаться вперёд.

Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Пример оказания помощи онлайн: www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn
☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.
Доброго здоровья, уважаемая Екатерина!
Также показывает, что Вам интересно заказать соответствующую Работу по изменению и улучшению взаимоотношений с Василием.