Добрый день, уважаемые эксперты. Можно узнать, как сложится ситуация по работе на данный момент? есть ли смысл оставаться или стоит искать другую? - вопрос №2229354

год рождения 2 апреля 78. Время рождения 5 утра.Светлана. Благодарю за ответ заранее.

Лучший ответ по мнению автора

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

Имеет смысл сохранять прежнюю работу. Как сложится сама ситуация пока не определено (Колесо Фортуны), можно оказать помощь в этом направлении.

Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Пример оказания помощи онлайн: www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn
☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.