Отношения - вопрос №222937

Мне нравится молодой человек, я ему изначально тоже понравилась, но теперь прошло 2 года и мы, встретившись пообщались, я не работаю, он мне сказал, чтобы я позвонила, когда найду работу, он даже подъедет посмотрит где я работаю. Не могу найти работу, уже полгода, ему не звоню. Есть ли возможность выйти за него замуж?

Лучший ответ по мнению автора

 вы просто ему позвоните, сейчас же, без работы и послушайте что он вам скажет

 делайте то, чего вам хочется, а не то, чего ожидают от вас или говорят другие

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы собрались замуж за человека который вам даже не позвонил ни разу за полгода? Вы ему даже не интересны не говоря о чувствах. Забудте! Найдёте работу, будете чувствовать себя уверенней и найдётся достойный человек.

Здравствуйте! Совершенно уверена, что человек просто издевается над Вами и Вашими чувствами, а Вы в свою очередь ему подыгрываете. Когда найдете работу? А он попросит машину, и Вы пока не купите будете снова ждать? А он жить в свое удовольствие.

Желаю Вам успехов и любите себя!