Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Хотела бы задать такой вопрос: мне сейчас 35 лет и я до сих пор в своей жизни не встретила свою половину, даже ещё и не любила. Когда же я найду своё счастье? - вопрос №2229400

4 ответа
Добрый день
Вопрос требует кропотливая просмотра, и это конечно стоит....
На поверхности то что свою половинку вы встречали, и вероятно пропустили, рядомне сейчас нет достойного вас мужчины, причина нарушена женская энергетика, это можно исправить)) и начнёт жизнь крутится
Обращайтесь
С уважением Лилия
*Вопрос нужно ставить немного по другому. Когда произойдет встреча с Моей половинкой. вы же не хотите замуж как бы за кого.Половинки -это Души, которые заключили договор о встрече еще до воплощения… Встречи не происходит, когда ищет УМ. У него свои представления о Любимом мужчине.И пока они ложные, узнавания не происходит. Важно найти ложные убеждения Ума. Как только произойдет транформация Ума, откроется Сердце для магнитного притяжения и Узнавания половинки. И чем быстрее произойдет трансформацмя, тем быстрее будет встреча. А до этого конечно будут встречи, но ничего не обязывающие, Половинку встретить сложно, очень сложно…
Здравствуйте Ольга,

В вашем вопросе вижу отказ создавать самой свою жизнь, свое счастье. Вы ждете, что вы что-то или кого-то найдете, но в этом нет ваших активных действий. Вы думаете, что через другого человека вы лучше почувствуете, поймете себя, но в действительности вам нужно себя познать в первую очередь.

Анастасия.
Здравствуйте!!! У вас перекрыт канал на личную жизнь и поэтому вы никак не встретите свою любовь!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.