Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время?имя : Лилия. дата рождения 22.11.1989 - вопрос №2229512

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Личная жизнь постепенно будет налаживаться. Есть смотреть в рамках полгода, то в январе-фервале 2017 будут мысли о мужчине, а дальше встречи.
Здравствуйте встреча  с мужчиной и отношения в марте — апреле 2017 год. Удачи.