Как пройдёт декабрь у Виталия, д.р. 25.04.1981, г. Симферополь ? - вопрос №2229530

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!Карты говорят, что у Виталия в текущем месяце предстоят существенные финансовые затраты.В личной жизни все будет стабильно.Рекомендуется обратить внимание на свое здоровье. Есть риск простудных заболеваний. Если хотите подробнее рассмотреть этот вопрос — с удовольствием проконсультирую Вас в чате. С уважением,Gengur
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отлично пройдет декабрь, справится со своими важными делами. Пусть будет настроен на 100% уверенно.