Визит к гинекологу. Красная икра - вопрос №2229542

Снится будто я сплю, как обычно, в своей кровати лицом к окну. Просыпаюсь и вижу на подоконнике горят свечи: одна тонкая церковная, две белые толстые парафиновые и еще лежит какая-то темная проволочка, со свечу длиной. Одна белая свеча завалилась на другую. Я поднялась, подошла и поправила. Взяла проволочку и тоже подожгла, она горела как свечка. Я слышала, что мама ищет эту проволочку, уж не знаю, зачем она ей была. Но я не сказала, что она тут горит.
На столе лежала гора красной икры. Я подумала: надо же, какая маленькая была баночка — а сколько икры в ней оказалось. Она была вкусная, я ее ела.

И еще снилось, что пришла к гинекологу, мужчине. Он меня осмотрел и сказал: у тебя все чисто, ты здорова. Не знаю, лечилась я от чего или просто так пришла ради профилактики...
Потом с кем-то говорила о том, что, наверное, это хорошо, если у женщины было мало половых партнеров, она здоровее будет.

Куда мне эти сны приписать?
Икра, женский врач, здоровье — мне кажется, это как-то связано. Но я сейчас не болею вроде…

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает благополучие и достаток. — Видеть во сне икру — это замечательный знак. Но сон Ваш также может означать, что Вы здоровы и готовы к материнству. Может указывать, в частности, на беременность. Хороших Вам Снов!