Сон приснился в середине сегодняшней ночи, 04 декабря 2016 г. Во сне я была в поле, присматривала за стадом овец. Овцы были далеко, где на том конце длинного поля, в углу слева. Я их во сне почти не в - вопрос №2229551

или видела мельком, но знала, что они есть. По полю была рассыпана стая собак, моих помощников при присмотре овец. Я подала знак и овцы собрались в одну кучу, но были также далеко от меня, а собаки прибежали ко мне. Внешне они выглядели очень страшными и злыми, но мне их не стоит бояться, так как они мои друзья, ничего плохого мне не сделают и полностью мне послушны и преданы. Обратила внимание на маленькую собачку, похожую на английского бульдога. Она пристально посмотрела мне в глаза. В ее роже было много решимости, агрессии, но я понимала, что это тоже мой друг, маленький, преданный и послушный. С собаками я пошла в сторону дома. Были мысли о том, что на улице темнеет, не надо бы овец оставлять одних в поле. По дороге домой, начала собирать ягоды клубники. Им был усеян весь край поля, что ближе к дому, т.е. ягод было нереально много, они были зрелые, красные, очень крупные.Я начала их рвать и кушать. Вкус был очень сладкий и приятный, вкус зрелых ягод.
Я подумала, что надо собрать ягоды, пока на улице совсем не стемнело, и зашла домой взять кастрюлю, чтобы собрать ягоды. Но подходящей не нашла. Со стороны кастрюли смотрелись вроде бы большими, но когда я вытаскивала их с полки, они начинали казаться мне маленькими. На этом сон закончился.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает здоровье, счастье и благополучие. У Вас имеется хорошая природная защита.  Цените то, что имеете, не поддавайтесь соблазнам и искушениям, относительно чего-то материального. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA