Мой парень Александр 25.02.1985г меня обманул, выдал себя за другого. Простить его или расстаться? - вопрос №2229613

Представлялся под другой фамилией и род занятий его в органах. А оказалось что он просто безработный который приехал чисто случайно в город. Меня зовут Надежда 20.08.1984г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Надежда, продолжение отношений с Александром, могут для вас быть еще большим разочарованием.
чёт не пойму вам парень нужен или его  зарплата с орденами??