Добрый день! Подскажите,пожалуйста,Роман 12.01.1980 опять начал проявлять активность в сторону Екатерины 08.08.1986! Что он хочет этим добиться? Какие мысли? - вопрос №2229676

1 ответ

Ответы

Здравствуйте у Романа идет хороший покладистый характер, с ним можно всегда найти общий язык, его очень любит противоположный пол, пытается что то предпринять, доказать, но с этим человеком очень трудно жить, есть у него добросовестность, у него на данный момент как он думает есть чувство долга по отношению к Вам, так как между вами есть недопонимания, есть желание восстановить общение. Удачи.