Иркутская область

доброе время суток! человек работающий неофициально, имеет ли права на получение компенсации на отпуск за проработаное время? - вопрос №2229688

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Было бы хорошо, если бы такой термин исчез из нашей практики. Вам не идет трудовой стаж, допустим он вам не нужен, да не получаете право на отпуск либо компенсацию такового, не дай Бог травма, ни больничного ни возмещения вреда, нет гарантий получения заработной платы, работодатель не выплачивает за вас пенсионные взносы и не выплачивает за вас подоходный налог и тд.короче много рисков и уязвимостей.