Здравствуйте,уважаемые эксперты! Я недавно познакомилась с парнем. И очень в него влюбилась и он тоже. Но у меня такая судьба,что постоянно не - вопрос №2229696

выходит построить серьезные отношения. И получаются мимолетные романы. И я боюсь, что это опять нечего не выйдет и я его потеряю. Я хотела бы узнать, мы будем вместе с ним? И что нас ждет в будущем? Или же это опять мимолетный роман. Это зовут ВИТАЛИЙ СКРЫПЧЕНКО(13.02.1991).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтоб не было коротких отношений и они были долгими и прочными, нужно прйти коррекцию тех негативных программ которые явно присутствуют на Вас.
И тогда в данной паре они будут длительными.
С Уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачем сами изначально настроены на потерю… отсюда и беды… не стоит себе придумывать плохое.…