Здравствуйте-меня зовут Наталья(06.02.1973г) в городе Новомосковск Тульской обл. по асценденту скорпион(в родилась в 00-35) Подскажите куплю я квартиру в Москве в ближайшее время?(асть ли аспекты? - вопрос №2229704

Мне присвоили ВИП статус на вопрос.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Покупка возможна, но придется приложить усилия.

  Вас там ситуация не простая, и вот так взять за минуту посмотреть и дать ответ простите у меня не получается.

Но вот что точно Вам благоприятно- изучать астрологию, психологию, в этом преуспеете.

Что касается недвижимости то тут много чего нужно изучать, и  в настоящее время древние тексты не совсем работают, так как не было раньше вариантов брать ипотеки, кредиты для приобретения недвижимости, из за этого сложности.

и на что бы  рекомендовал   обратить внимание-это  на то, что бы не попасть на  нечистоплотных продавцов и нужно очень внимательно относиться к вопросу и проверять каждую бумажку

Квартиру вы купите, но не в Москве а ближайшем Подмосковье, но  к тому времени там будет уже метро