Уважаемые эксперты,добрый день! Что в отношениях между нами сейчас? как молодой человек ко мне относится?Спасибо большое за вашу помощь! - вопрос №2229725

Алена -3.03.90 и Владимир- 25.01.89изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сигнификатор: 8 мечей. Вы: мысли — 4 жезлов, чувства — Жрица, намерения — Влюбленные. Он: мысли — Солнце, чувства — 4 кубков, намерения — рыцарь пентаклей. Я так понимаю, что он к вам охладел по какой-то причине. Вы уверены, что у него есть другая, поэтому и пытаетесь всячески узнать, правы ли вы в своих предположениях или ошибаетесь. Подозреваю, что начинаете его пилить понемногу с этой же целью. Может это одна из причин того, что он к вас стал меньше проявлять интереса. Он занял достаточно хорошую и выгодную для себя позицию, где не надо напрягаться и вкладываться в отношения, потому что вы делаете все сами: и за себя и за него. но в какой-то момент вас становиться много, поэтому он и ищет возможности куда-то деться. Но не к другой, а от вас. Что-то еще можно исправить в поведении, чтобы отношения не развалились вообще. Нужны будут советы, обращайтесь. Работа платная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы не было того, что делает соперница, он относился бы совсем иначе. Особенно выражено это должно ощущаться в моменты… когда рассорки срабатывают.
на данный момент в ваших отношениях временная передышка. по чувствам к вам — достиг своей цели и сейчас спокоен.
Здравствуйте.
Алена Вам для начала скажу, по фото читаю вас и не вижу на данный момент вас как пару, не вижу у вас радости, понимания, От мужчины идет не доверие, хотя мысли о вас есть, вы стоите как на двух дорогах.Если приложить усилия то можно отношения вывести на новый уровень.Совместимость ваша 67%.Но так же скажу что есть соперница.