Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем это связано. Мне 26 лет, полгода назвд жила в Испании (3месяца), на второй месяц прибывания там стали буквально "сыпаться" волосы. Я думала, что - вопрос №2229780

это конец… через месяц я вернулась на родину (Латвия), волосы перестали падать и новые стали расти. Прошло полгода и я вижу как эти новые волосы такие жесткие и немного волнистые как "штопором стоят". Я думала, подрастут, будут как были, нет, отрасли почти до висков и такой же структуры… Такие тусклые и жесткие. Никогда таких еще волос не было. Хочу отметить, полтора года как крашу хной, когда стали в Испании падать, я с тех пор вообще ничем не крашу, отращиваю свой цвет. Только эти "свои" волосы совсем не мои. Может ли быть такое, что отрастут длиннее и станут по структуре как были (гладкие и блестящие)? Или эти "новые" волосы уже все, такими и остануться? Смотрю -как не мои. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если волосы перестали выпадать у вас, значит они отрастут и вернуться в свой прежний вид но не сразу.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на самом деле причин может быть несколько. Первая — это из -за смены климата: воды, средств ухода за волосами.Другая, очень часта причина, когда волосы могут меняться по структуре — это начала приёма или отмена ОК.Здоровья Вам.