Воронежская область

Подскажите,есть каско,а у меня получилось так что на лобовом стекле 2 скола,а ранее случайно поцарапал бампер,по каско смогут поменять? - вопрос №2229809

Ответы

да
Согласен с ответом коллеги, но рекомендую Вам тщательно изучить условия страхования по КАСКО, где должно быть указано, что необходимо (в том числе какие документы) для получения страхового возмещения либо ремонта автомобиля за счет страхования по КАСКО.