Москва

Я люблю петь и хочу стать певицей, но у меня нет денег и связей. Получиться ли у меня? - вопрос №2229831

1 ответ

Ответы

Получится, если начнете действовать вопроки отсуствию денег. Делайте, делайте. пойте, учитесь петь, берите уроки. Если нет денег, то учитесь онлайн на бесплатных курсах, которые есть в интернете. если хотите себя продвинуть, то заведите акккаунт на ютубе и снимайте ролики, выкладывайте и пойте. и у вас получится. обязательно. более подробно. Пишите и поговорим с вами.