Дата рождения: 1998-07-02 Вопрос:Здравствуйте. Хочу с мужем завести ребёнка, но не знаем когда начинать. Хотим, чтоб знак задиака нашего ребёнка был подходящим к нашим. Я рак, муж овен. Помогите, - вопрос №2229862

пожалуйста, советом.

Ответы

Здравствуйте, Марина.Планируйте свою беременность на конец июня и начало июля.Удачи Вам!!!
может стоит просто подумать о том что бы родился здоровеньким.…