здравствуйте.будет ли этот человек вместе со мной?любит ли он меня?когда мне позвонит?Оксана 21.08.1987. Петр 19.03.1987 - вопрос №2229875

Ответы

Здравствуйте, Оксана.
По Знакам расклада, у Петра к Вам сильное чувство. У ваших отношений есть хорошая перспектива. Важно избегать конфликтных ситуаций. Тогда всё у вас будет складываться благополучно!
Здравствуйте!!!  Все у вас будет хорошо, вы будете вместе… Перспективы у вас хорошие… Удачи вам!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA