Уважаемые эксперты!Получится ли в течении года нам разъехаться с бывшим мужем? живем после развода на одной жилплощади. Спасибо за ваши ответы.Елена 3.07.1982., Валера 17.04.1980. - вопрос №2229948

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Весной 2017 года ваши дороги разойдутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разьедитесь. я в будущем вас не вижу на одной территории
Получится, если искренне тянет внутри освободиться. Сейчас прилагайте физические усилия чтобы быстрее разъехаться. Всё наладится у вас в Душе.
Здравствуйте!!! Разъедитесь в течении 3-4 месяцев. Удачи вам!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.