Помогал ли вам муж стимулировать выработку молока? - вопрос №2229955

Прикладывали ли вы мужа к груди, чтобы выработалось больше молока? После этого молока больше стало вырабатываться или столько же?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Вы пишите не на форум, а на сайт консультаций. Я как врач мог вам сказать что не нужно заниматься ерундой и не мучайте мужа, для того чтобы вырабатывалось больше молока используются совсем другие методы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей Сергеевич, хочется выбрать Ваш ответ лучшим, к сожалению, не могу
Думаю модераторам нужно следить чтоб не было лишнего флуда!