Здравствуйте,. Мои друзья - очень гармоничная пара. Мужчина все время в разъездах. Много времени проводит не дома. Отношения стали не понятные... - вопрос №2229969

600 p
Хотелось бы посмотреть, что их будет ожидать ближайшие пол года. Приведет ли это к расставанию или отношения наладятся? Есть ли у мужчины другая женщина в том городе, куда он ездит по работе?
Татьяна. 16.03.1969. и Дмитрий 02.09.1968изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Все у них наладится, не переживайте… Есть конечно женщина которая пытается привлечь его внимание к себе, но он любит Татьяну!!! Расставания я не вижу....
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

измены нет. в паре пройдя трудность все нормализуется
Здравствуйте, у Дмитрия видна дама(соперница), но он дорожит Татьяной на данный момент он находится между двух огней. Пару ждет разрыв…
Здравствуйте.Как вижу я, отношения у них прохладные.Но развода не будет.Другая женщина есть.Но там тоже есть проблемы.
Расставания не будет в этот период, но мужчина мысленно уже не с вами, такова суровая ситуация, девушка его сильно приворожила. 28-31 год ей примерно.
Много есть интересной информации об этой паре… Но у меня к вам вопрос- а вам-то это зачем, тем более, в подробностях?.. Пусть кто-то из них и обратится за информацией к экспертам… Вам спрашивать, а нам- давать информацию о третьих лицах — не корректно.
Здравствуйте!
Татьяна и Дмитрий очень чувствительны и могут понять неискренность друг друга сразу. Если вопросы возникли, их лучше проговаривать, не додумывать про себя)  Все сразу прояснится и на Душе легко станет)
Счастья им!
Добрый день. Дмитрий очень дорожит отношениями с Татьяной, очень ей благодарен на все что было между ними все это время. Но, сейчас, он делит свои чувства на троих, Татьяна и еще одна девушка, она моложе его, но не на много, может года на 3-5. С ней знаком ну где то около года уже, там все не просто, девушка многое требует, есть воздействие на него с ее стороны, она просто требует его бросить семью и быть с ней. Семью он бросать пока не хочет, старается отгонять эти мысли, но все же. Развода в ближайшие полгода не вижу, но и улучшений в отношениях увы тоже нет.
его пока все так устраивает… жаль его супругу… ждет и надеется… отношения будут… любит он ее… но мужчина не постоянный…
Добрый день.В течении полгода пара действительно может разбежаться.Но не Дмитрий побежит от Татьяны, а она уйдёт от него.Просто на просто Татьяна устанет жить такой жизнью.У Дмитрия действительно есть любовница- темноволосая женщина.Не молодая.К работе его прямого отношения не имеет, но познакомился он с ней как раз когда был в разъездах по работе.Да у них отношения и серьезные, не просто роман.
Здравствуйте. Дмитрий может иметь отношения на стороне с женщиной моложе на лет 5-7, но с Татьяной чувства еще не потеряны, для Дмитрия важны отношения с женой, в паре может все наладится в данный момент все зависит от Татьяны.Желаю всего доброго.
Здравствуйте.
Если кратко-треугольник идет, им завидуют, тот кто-задает вопрос/женщина, заинтересована скорее всего в расставании пары/.
Расставание не идет в ближайшие полгода-видимость идеальной/гармоничной пары еще будут сохранять, им это легко удается, при их высокой совместимости.
Добрый день! Женщина есть.Намного моложе мужчины по возрасту.Она причинит ему много страданий и огорчений.Из этой ситуации помогут благополучно выйти двое близких друзей.

Удачи!
Здравствуйте! Мужчина верен жене, другой женщины нет.Он устал по работе, постоянные поездки выматывают.Пара не растанется, отношения наладятся.
Добрый вечер.
Есть другая женщина.  С Татьяной отношения маловероятны.
Удачи
У Татьяны и Дмитрия отношения наладятся, есть взаимные чувства и притяжение друг к другу, в ближайшие пол года они будут вместе.
Здравствуйте.да причем давно есть общение с другой женщиной.Он ездит такая уж работа.и на самом деле это можно было предугадать.так сказать у вас все стабильно и хорошо, потому что он получает массу эмоций там куда ездит.Думаю что она моложе вас.и он с ней чувствует себя более чем в своей тарелке.Поэтому развития у них нет.это просто любовники.Если ничего не менять.то отношения продлятся.так еще долгое время.если же вас это коробит, а я вижу что очень сильно коробит.поэтому очень вероятно что отношения стоят под ударом.вообще это сильно очень вам надоело… Удачи вам примите правильное решение не смотря ни на что
Здравствуйте. в том городе.куда он ездит, нет у него женщины. Пара будет вместе. хотя есть интерес на стороне. но жена для него важнее

@ SOFIA CHERNAYA