Здравствуйте, уважаемые эксперты,растолкуйте сон,пожалуйста. Сон видела дочь моей подруги о моем покойном муже. Он просит ее передать мне , что он вернется, просто у него долги, как только он расплати - вопрос №2230080

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш муж отрабатывает какие-то свои долги, на тонком плане. Как только он выполнит основную работу, Вам от него будет информация во сне, и он даст Вам о себе знать…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA